5 км-2 км16 м = км м выполни действия

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:38
    0
    2 км16 м=2016 м; 5 км=5000 м; 5000 м-2016 м=2984 м=2,984 км
  2. 13 мая, 09:35
    0
    5 км-2 км16 м = 5000-2016=2984