Как решить уравнение 480: (13-t) + 20

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:57
    0
    Имеем уравнение 480 / (13-t) + 20=0 / 480+20 * (13-t) = 0 / 740=20*t. t=37