реши задачу по краткой записи в одно и два действия девочек 7 чел. мальчиков? на 3 больше? человек всего?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:24
    0
    В 1 действие

    1. 7+3+7=17 (ч.) - всего.

    Ответ: 17 человек.

    В 2 действия

    1. 7+3=10 (ч.) - мальчиков.

    2. 10+7=17 (ч.) - всего.

    Ответ: 17 человек