562 м 74 см 7 мм = мм, 372 м 46 см 8 мм = мм

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:26
    0
    562 м74 м7 мм=56200+7400+7=63.807 мм

    372 м46 см8 мм=37200+4600+8=41.800 мм
  2. 10 ноября, 12:41
    0
    1 см=10 мм

    1 м=100 см=1000 мм

    562 м 74 см 7 мм=562*1000+74*10+7=562000+740+7=562747 мм

    372 м 46 см 8 мм=372*1000+46*10+8=372000+460+8=372468 мм