Задумано три числа. сумма каких равна 100. Сумма первого и второго - 70. сумма второго и третьего - 80. Какая разница между большим и меньшим числом.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:12
    0
    1 число - 20

    2 число - 50

    3 число - 30

    50-20=30
  2. 27 сентября, 01:51
    0
    И так второе число = 80-70=10, первое=70-10=60, третье=100-70=30.60-30=30

    Ответ: разница между самым большим и самым маленьким числом равна 30.