Помогите решить уравнение

25-x (разделить на) 1,5 (равно) 4,2

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:45
    +8
    25-x:1,5=4,2

    4,2*1,5=6,3

    25-x=6,3

    x=25-6,3

    x=18,7