5400 умножить на 38 000

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:04
    0
    5400*38000 = 54*38=2052 дальше остается пять нулей. И пишешь 205200000
  2. 28 августа, 21:11
    0
    5400*38000=205200000