Найдите с помощью перебора все делители числа а) 6; б) 12; в) 13; В каждом случае запешите делители в порядке возростания

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:00
    0
    6=2*3, значит делители: 1; 2; 3; 6

    12 = 2*2*3, значит делители: 1; 2; 3; 4; 6; 12

    13 = 13*1, значит делители: 1; 13
  2. 5 ноября, 06:15
    0
    а) 1,2,3,6

    б) 1,2,3,4,6,12

    в) 1,13