17 ящиках по 12 грамм печенья В 15 ящиках 20 килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:35
    0
    Всего

    17*12=204 (гр)

    15*20=300 (кг)

    300 кг204 гр=300204 (гр), а если в кг, то:

    300,204