Лифт стоял на четвёртом этаже. После вызова он поднялся на 12 этажей, в него вошли люди, и лифт спустился на 15 этажей. На каком этаже из лифта вышли люди?

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 07:54
    0
    1) 4+12=16

    2) 16-15=1

    Ответ: на 1 этаже
  2. 17 декабря, 08:47
    0
    1) 4+12=16 (эт.) поднялся лифт

    2) 16-15=1 (эт.) вышли люди

    Ответ: на 1 ом этаже вышли люди