16-18:6+5*4 действия первой и второй ступеней

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:59
    0
    16-18:6+5*4

    1) 18:6=3

    2) 5*4=20

    3) 16-3=13

    4) 13+20=33
  2. 28 ноября, 15:27
    0
    1) 5*4=20

    2) 18:6=3

    3) 16-3=13

    4) 13+20=33