2 (х+3) - 3 (2-7 х) = 2 (х-2)

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:34
    0
    2x + 6 - 6 + 21x = 2x - 4

    21x = - 4

    x = (-4/21)

    Странное уравнение какое-то. Ну или я не прав.
  2. 4 июня, 19:30
    0
    2x+6-6+21x=2x-4

    23x=2x-4

    23x-2x=-4

    21x=-4

    x=-4:21

    x=-4/21