Найди значение выражение 3,5: (-5/2) * (-7)

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:42
    0
    =35/10 : (-5/2) * (-7/1) = 7/2 * (-2/5) * (-7/1) = 98/10 = 9.8