Найди закономерность в ряду чисел и записать следующее число. 1,3,9,

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:40
    0
    Следующее число будет 27, умножая на 3 каждое число
  2. 2 ноября, 13:59
    0
    1*3=3, 3*3=9, значит нужно 9*3 = 27. И так далее

    Вообщем все числа умножаются на 3.