На Первом на Первом участке вырастили 369 килограмм капусты Она втором в 3 раза меньше Сколько всего килограммов капусты вырастили на двух участках Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:35
    0
    В первом 369, во втором 123
  2. 22 января, 09:11
    0
    1) 369:3=123 (кг) на 2 участке.

    2) 369+123=492 (кг) на обоих участках.