28 рабочих могут выполнить Строительные работы За 17 дней сколько нужно рабочих чтобы выполнить те же работы за 14 дней если производительность труда Остается не изменнимой

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:27
    0
    28*17=14*х х=34 - рабочих