7+20:2 = Как правильно решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:16
    0
    7+20:2=7+10=17 Примерно так
  2. 17 октября, 11:22
    0
    Первым действием деление, вторым действием сложение

    7 + 20/2 = 7 + 10 = 17