Уменьши на 18 сумму чисел 437 и 253

узнай, на сколько сумма чисел 108 и 212 меньше числа 555

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:18
    0
    (437+253) - 18=672

    на 235 меньше
  2. 23 января, 09:23
    0
    (437+253) - 18=672

    555 - (108+212) = 235

    На 235 число 555 меньше суммы чисел 108 и 212