Вычислите: 13 600-3600: (12*12+56) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:31
    0
    =10 000 : 200 * 4 = 50 * 4 = 200
  2. 25 июля, 05:42
    0
    1) 12*12=144

    2) 144+56=200

    3) 3600:200=18

    4) 18*4=72

    5) 600-72=528