1) 7 (х-5) = 63 2) 23+14 х-13 х=72

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:18
    0
    1) 7x-35=63

    7x = 63+35

    7x=98

    x=14

    2) 1x=72-23

    x=49