Скорость ракеты равна 8 км. ч. за сколько минут она пролетит 960 км.

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:49
    0
    1) 960 / 8 = 120 ч. ракета пройдет 960 км со скоростью 8 км/ч

    2) 120 * 60 = 7200 минут
  2. 3 ноября, 19:33
    0
    960/8=120 я думаю это ответ