5000789*567=? Столбиком

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 11:42
    0
    5000789

    * 567

    35005523

    30004734

    25003945

    2835447363
  2. 30 июня, 14:07
    0
    5000789

    *

    567 (дробная черта)

    9*7=63 (3 пишем, 6 запоминаем)

    7*8 = (и так пошла решать)