Сколько будет 1 x * 5 y

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:31
    0
    Это просто с:

    1x*5y = 5xy

    нужно 5*1 = 5

    и эти X и Y дописать в ответ

    Ответ: 5xy
  2. 30 января, 11:24
    0
    1x*5y=5xy

    Это просто просто умножаешь число на число, а буквы на буквы.