Найдите длину окружности радиуса 14 сантиметров число Пи округлите до сотых

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:31
    0
    L=2 пиR

    l=2*3.14*14=87.92 cm
  2. 15 июля, 07:23
    +1
    2*14*3,14=87,92 см длина окружности