Ответ на уравнение 70 умножить на икс минус 30 равно 460

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:35
    0
    70*х-30=460

    70*х=460+30

    70 х=490

    х=490/70

    х=7

    Ответ: 7