1/2 м = ... см

1/3 ч = ... мин

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:03
    0
    1) 1/2 м=50 см 2) 1/3 ч=20 мин
  2. 27 марта, 00:33
    0
    1/2 м - половина метра = 50 см

    1/3 ч - треть часа = 20 мин