Реши числовые выражения z+19, где z=58, 47, 35, 69,

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:28
    0
    При z = 58: 58 + 19 = 77

    При z = 47: 47 + 19 = 66

    При z = 35: 35 + 19 = 54

    При z = 69: 69 + 19 = 88
  2. 4 апреля, 23:09
    +1
    58+19=77

    47+19=66

    35+19=54

    69+19=88