Площадь параллелограмма равна 99 см2 найдите высоту параллелограмма, проведенную к стороне, равной 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:01
    0
    S (пар-ма) = а*h

    h=S (пар-ма) / а

    h = 99/12 = 8,25