Вынесите общий знаменатель за скобки 6a+6*3+6b

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:29
    0
    6a+6*3+6b=6 (a+3+b)

    ...
  2. 5 апреля, 01:55
    0
    6a+18+6b=6 (a+3+b)

    а если это знаменатель двух слагаемых или вычитаемых то тут будет так

    (6a+6) (3+6b) и расставлять дополнительные множители