1/7 от числа 91

1/3 от числа 84

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:52
    0
    1/7 от числа 91 = 13; 1/3 от числа 84 = 28
  2. 8 августа, 10:01
    0
    1) 91*1/7=91/7=13

    2) 1/3*84=84/3=28