Надйите значение выражения

Корень из 448 разделить на корень из 7

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:14
    0
    448 разделить на 7 получится 64
  2. 15 февраля, 23:17
    0
    Корень из 448 / на корень из 7 = возводим в 2=448/7=64