Найдите значения выражений:

(17-16) в степени восемь, + 2 в степени пять.

10 в степени шесть - 20 в степени четыре

3 в степени четыре * 10 в степени четыре

5 в степени четыре: 5 в степени два

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:49
    0
    (17-16) ⁸+2⁵=1⁸+32=33

    10⁶-20⁴ = (10³-20²) (10³+20²) = (1000-400) (1000+400) = 1400*600=840000

    3⁴*10⁴=9²*10000=810000

    5⁴/5²=5²=25