Помогите решить уравнение: 23*x+x-35=997

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:42
    0
    23x + X-35=997

    24x-35=997

    24x=997+35

    24x=1032

    X=1032:24

    X=43

    ответ: 43