Рейхан смотрит фильм в течение 65 минут. До окончания фильма осталось еще 25 минут. В котором часу начался фильм, если он закончится в 16:30?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:31
    0
    65+25=90 мин=1 час30 мин

    16:30-1:30=15:00 начало фильма
  2. 3 февраля, 04:32
    0
    65+25=90 мин или 1 час 30 мин - - продолжительность фильма

    16.30-1.30=15.00--начался фильм