Расстояние между точками А (-4/7) и В (-4/21) ровно:

1. - 8/21

2. 8/21

3. - 4/21

4. 4/21

5. 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:41
    0
    - 4/21 - (- 4/7) = - 4/21 + 4/7 = - 4/21 + 12/21 = 8/21

    Ответ 2. 8/21