Как решить пример (x+4) * 7=350

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:08
    0
    (х+4) * 7=350

    х+4=350:7

    х+4=50

    х=50-4

    х=46

    проверим (46+4) * 7=350, 50*7=350, 350=350