Найдите значение выражения (180-11 * (-6) - 18) : (-3)

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:43
    0
    1) - 11 * (-6) = 66

    2) 180-66=114

    3) 114-18=96

    4) 96: (-3) = - 32