Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждая перемены между ними по 10 минут в 14:00 началось первое занятие Во сколько закончишь 3 занятие

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:00
    0
    14:00 + 40 (вместе с переменой) = 14:40

    14:40 + 40=15:10 + 10 = 15:20

    15:20 + 30 = 15:50

    ?