2 часа сколько секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:44
    0
    1 час = 60 минут

    1 минута = 60 секунд

    1. 2 часа = 2 * 60 = 120 минут

    2. 120 * 60 = 7200 секунд