Помогите решить уравнение (Х+631) - 567=666

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:15
    0
    Х=666+567-631

    х = (ответ) сама запишешь
  2. 23 сентября, 04:34
    0
    X+631=666+567

    x+631=1233

    x=1233-631

    x=602