Представьте дроби одну десятую и 115 в виде дробей с одинаковыми знаменателями

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:12
    0
    1 / 10 и 1 / 15 знаменатель и числитель умножаем на одно и то число например 1/10=3/30 1/15=2/30