площадь квадрата 36 квадратных сантиметров Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника сказать с такой же площадью как у квадрата? Найди периметр каждого из них

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:06
    0
    9 и 4 см, тогда Р=2 (9+4) = 26 см

    36 и 1 см, тогда Р=2 (36+1) = 74 см

    12 и 3 см, тогда Р=2 (12+3) = 30 см