А) 3 / 7 * (1/3+4/9) =

б) 4/5-1/4:5/6=

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:32
    0
    А) первое действие - 1/3+4/9=7/9

    второе действие - 3/7+7/9=1/3

    б) пер. действие - 1/4:5/6=6/20

    второе действие - 4/5-6/20=1/2