Напишите разность 13 плюс 65 и 11 плюс 54

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:28
    0
    (13+65) - (11+54) = 13

    Всё))
  2. 21 апреля, 23:07
    0
    (13+65) - (11+54) = 78-65=13