Решите лёгкую задачу:

В 1-ой коробке 40 яблок. А во 2-ой коробке на 20 меньше. Сколько яблок в 2-щй коробке.

:Знаю задача для первого класса:

+1
Ответы (3)
  1. 14 февраля, 13:22
    +1
    1) 40-20=20 (яб.) - во 2 ящике

    Ответ: 20 яблок.
  2. 14 февраля, 13:29
    +1
    40-20=20 (яблок)

    Ответ: во 2 коробке 20 яблок
  3. 14 февраля, 15:11
    0
    40-20=20(яб)

    Ответ:20 яблок во втором ящике.