Реши уравнения: с-250=700

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:07
    0
    С-250=700

    х=700-250

    х=450

    450-250=700

    700=700
  2. 27 июня, 15:25
    0
    С-250=700 С=700+250 С=950