Все не четные числа более 2 состовные?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:38
    0
    9=3·3

    15=3·5

    21=3·7

    25=5·5

    27=3·3·3

    33=3·11

    35=5·7

    45=3·3·5

    49=7·7

    51=3·17