Проверьте умножение делением.

73*4=292 56*8=448 64*5=320

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:05
    0
    Легко

    292:4=73

    448:8=56

    320:5=64
  2. 4 октября, 04:27
    0
    292/4=73

    448/8=56

    320/5=64