Вычислите 43 умножить на 100 плюс 82 минус 60 умножить на 5

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:44
    0
    43 * 100 + 82 - 60 * 5

    1) 43 * 100 = 4300

    2) 60 * 5 = 300

    3) 4300 + 82 - 300 = 4000 + 82 = 4082