С проверкой. математика. 803-315:Х = 399+397

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:41
    0
    803-315:x=399+397

    803-315:x=796

    315:x=803-796

    315:x=7

    x=315:7

    x=45

    Проверка: 803-315:45=399+397

    399+397=399+397